Descripción
GO SOLID! Cable de alimentación compatible con Behringer Xenyx X1204 USB. Este cable de alimentación de alta calidad garantiza una conexión eléctrica segura para tu mezclador. Perfecto como cable de repuesto o adicional para uso profesional. Compatible con Behringer.
Especificaciones
| Número de artículo | 2787 |
| EAN | 8721081219175 |
| Garantía | 1 Año |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Apto para marca | Behringer |
| Compatible con el modelo | Behringer Xenyx X1204 USB Mengpaneel |
| Peso en gramos | 200 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Color | Negro |
| Longitud del cable (cm) | 180 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 2 A |
| Voltaje de salida | 5-10 V |
| Contenido | 1x adaptador de corriente |
| Funciones de seguridad | Alta eficiencia y fiabilidad, Apagado automático en caso de sobrecarga, Apagado térmico automático, Protección contra cortocircuitos y sobretensiones, Bajo nivel de ruido |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!

