Descripción
GO SOLID! Cargador de repuesto 15V para Genius Invictus One SP-001A (11.1V) aspiradora de mano. Compatible con Genius Invictus One SP-001A. Carga fiable con salida estable y protecciones contra sobrecorriente y cortocircuito. Diseño compacto para fácil almacenamiento. Ideal como reemplazo de cargadores perdidos o dañados. Salida: 15V. Incluye: 1 x cargador GO SOLID!.
Especificaciones
| EAN | 8721081225671 |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Apto para marca | Genius |
| Peso en gramos | 80 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Contenido | 1× adaptador GO SOLID! |
| Color | Negro |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 2 A |
| Voltaje de salida | 15V |
| Compatible con el modelo: | Genius Invictus One SP-001A 11.1V handstofzuiger |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!

