Descripción
Este cargador GO SOLID! 22V es el repuesto perfecto para proporcionar energía a su aspiradora tipo palo Proline HANDY18 18V. El cargador GO SOLID! presenta las mismas especificaciones que el original. Es delgado, ligero y resistente.
El cargador GO SOLID! 22V cuenta con las siguientes características
- Diseño delgado y ligero
- Cable de carga extra largo
- Funciones de protección inteligente
Compatible con:
- Aspiradora tipo palo Proline HANDY18 18V
Cable extra largo
El cargador se suministra con el cable de carga, ofreciéndole suficiente alcance para alimentar su dispositivo con facilidad.
Sistema de protección inteligente
El cargador GO SOLID! 22V incorpora varias protecciones inteligentes para mantener su dispositivo seguro durante la carga y el uso, convirtiéndolo en una opción fiable.
Especificaciones
| Número de artículo | 3419 |
| EAN | 8721081225794 |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Apto para marca | Proline |
| Peso en gramos | 151 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Contenido | 1× adaptador GO SOLID! |
| Color | Negro |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 1 A |
| Voltaje de salida | 22 V |
| Compatible con el modelo: | Proline Steelstofzuiger HANDY18 18V |
| Funciones de seguridad | Alta eficiencia y fiabilidad, Apagado automático en caso de sobrecarga, Apagado térmico automático, Protección contra cortocircuitos y sobretensiones, Bajo nivel de ruido |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!

