Descripción
ATENCIÓN: Este cargador es exclusivamente compatible con el switch 24V.
Compatible con Ubiquiti Networks.
Especificaciones
| Conexión | Específico de la marca |
| EAN | 8721081225916 |
| Garantía | 1 Año |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Compatible con | 24V Ubiquiti Networks TS-5-POE 5-Port TOUGHSwitch |
| Apto para marca | Ubiquiti |
| Color | Negro |
| Longitud del cable (cm) | 250 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 2.7 A |
| Voltaje de salida | 24 V |
| Compatible con el modelo | 24V Ubiquiti Networks TS-5-POE 5-Port TOUGHSwitch |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!

