Descripción
Cargador GO SOLID! 27V compatible con Rowenta X‑Pert 3.60 RH6921 aspiradora escoba sin cable
- Delgado y ligero
- Cable extra largo
- Salida 27V
- Protección inteligente
Compatible con Rowenta:
- Rowenta X‑Pert 3.60 RH6921 aspiradora escoba sin cable
- Rowenta X‑Pert 3.60 RH6973 aspiradora escoba sin cable
- Rowenta X‑Pert 3.60 RH7233 aspiradora escoba sin cable
Especificaciones
| Número de artículo | 3403 |
| EAN | 8721081225626 |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Apto para marca | Rowenta |
| Peso en gramos | 78 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Contenido | 1× adaptador GO SOLID! |
| Color | Negro |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 0.5 A |
| Voltaje de salida | 27 V |
| Compatible con el modelo: | Rowenta X-Pert 360 RH6921 Steelstofzuiger |
| Funciones de seguridad | Alta eficiencia y fiabilidad, Apagado automático en caso de sobrecarga, Apagado térmico automático, Protección contra cortocircuitos y sobretensiones, Bajo nivel de ruido |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!

