Descripción
Cargador de reemplazo 30V para aspiradora escoba Taurus. El cargador GO SOLID! 30V proporciona una alimentación estable y regulada para los modelos HVCA7223B, HVCA7250B y HVCA7252B. Diseño compacto y ligero con conector adecuado para una sustitución sencilla. Ideal para restaurar la función de la batería y mantener su aspiradora Taurus en funcionamiento. Compatible con Taurus HVCA7223B, HVCA7250B, HVCA7252B.
Especificaciones
| Número de artículo | 3263 |
| EAN | 8721081224117 |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Apto para marca | Taurus |
| Peso en gramos | 151 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Contenido | 1x adaptador de corriente |
| Color | Negro |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 0.5 A |
| Voltaje de salida | 30 V |
| Compatible con el modelo: | Taurus HVCA7223B, HVCA7250B, HVCA7252B steelstofzuiger |
| Funciones de seguridad | > Alta eficiencia y fiabilidad > Apagado automático en caso de sobrecarga > Apagado térmico automático > Protección contra cortocircuitos y sobretensiones > Bajo nivel de ruido |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!

