Descripción
Cargador de repuesto 36V para aspiradora escoba Fixtfixer. Carga rápida y segura con protección contra sobrecorriente y cortocircuito y regulación de voltaje. Diseño compacto y ligero, fácil instalación plug-and-play. Compatible con Fixtfixer X6, Fixtfixer X6S, Fixtfixer X6M. Ideal como cargador de repuesto o para viajar.
Especificaciones
| Número de artículo | 3401 |
| EAN | 8721081225602 |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Apto para marca | Fixtfixer |
| Peso en gramos | 78 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Contenido | 1× adaptador GO SOLID! |
| Color | Negro |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 0.4 A |
| Voltaje de salida | 36V |
| Compatible con el modelo: | Fixtfixer X6 steelstofzuiger, Fixtfixer X6S steelstofzuiger, Fixtfixer X6M steelstofzuiger |
| Funciones de seguridad | Alta eficiencia y fiabilidad, Apagado automático en caso de sobrecarga, Apagado térmico automático, Protección contra cortocircuitos y sobretensiones, Bajo nivel de ruido |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!

