Descripción
Compatible con Acer G277HL GN246HL H257HU R271 R221Q UT220HQL XG270HU LED Monitor H274HL H276HL H277H, G206HL G206HQL G226HQL G237HL S246HL 230HL Abd G246HYL G247HL G247HYL, H236HL, H236HLbid, S230HL Abd, S231HL, S271HL, G246HL Abd, H226HQL, H226HQLbid, S220HQL, S220HQLAbd, S242HL 2HLbid, G226HQL Bbd, G226HQLBbd, G206HQL bd, G206HQLbd
Especificaciones
| Número de artículo | 1931 |
| Conexión | 5,5 x 1,7mm redondo |
| Garantía | 1 Año |
| Longitud del cable (cm) | 110 |
| Color | Negro |
| Marca | Marca blanca |
| Corriente de salida (A) | 4.74 A |
| Voltaje de salida | 19 V |
| Peso en gramos | 373 |
| Apto para marca | Acer |
| Compatible con el modelo | Acer |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!
