Descripción
¿Buscas un cargador para tu bicicleta estática Bremshey Cardio pro S? ¡Entonces este es el cargador que necesitas! Es el reemplazo ideal para tu cargador antiguo.
Especificaciones
Este GO SOLID! cargador Bremshey tiene las siguientes características:
- Salida: 20 Voltios
- Capacidad: 3 Amperios
- Color: Negro
Diseño
El cargador está diseñado específicamente para que puedas transportarlo fácilmente. Así, puedes llevarlo a la escuela, de viaje o al trabajo. Esto te permite disfrutar de Internet rápido en cualquier lugar. El cargador en sí es muy pequeño y ligero. Por lo tanto, no tienes que preocuparte por perder un momento de tu vida.
Sistema de protección inteligente
El cargador GO SOLID! Bremshey está equipado con varias protecciones inteligentes que aseguran que tu dispositivo esté siempre bien protegido. Cargar tu dispositivo es, por lo tanto, increíblemente rápido y seguro.
Especificaciones
| Número de artículo | 406 |
| Conexión | Específico de la marca |
| Apto para marca | Tunturi |
| Compatible con el modelo | Bremshey Cardio pro S Hometrainer |
| Peso en gramos | 113 |
| Color | Negro |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 2A |
| Voltaje de salida | 18V |
| Garantía | 1 Año |
| Compatible con | Bremshey cardio pro S |
| Contenido | GO SOLID! Cargador (GS-JX1001) Cable de alimentación |
| Funciones de seguridad | > Alta eficiencia y fiabilidad > Apagado automático en caso de sobrecarga > Apagado térmico automático > Protección contra cortocircuitos y sobretensiones > Bajo nivel de ruido |
| EAN | 8720908824967 |
| Longitud del cable (cm) | 100 |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!

