Descripción
El cargador GO SOLID! para la bicicleta estática Domyos VM 530 es el cargador perfecto para recargar tu bicicleta estática Domyos VM 530. El cargador tiene exactamente las mismas especificaciones que tu cargador original, es delgado y ligero, pero robusto. Esto hace que el cargador sea fácil de usar y lo puedes llevar a cualquier parte para alimentar tu Domyos VM 530.
Sistema de protección inteligente
El cargador GO SOLID! para la bicicleta estática Domyos VM 530 cuenta con múltiples protecciones inteligentes que garantizan que tu dispositivo esté siempre bien protegido. Cargar una bicicleta estática Domyos VM 530 es, por lo tanto, extremadamente rápido y seguro, lo que hace que este cargador sea confiable.
Especificaciones
| Número de artículo | 824 |
| Conexión | Específico de la marca |
| EAN | 8721081202467 |
| Garantía | 1 Año |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Apto para marca | Domyos |
| Peso en gramos | 87 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Contenido | 1x adaptador de corriente |
| Color | Negro |
| Longitud del cable (cm) | 115 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 2A |
| Voltaje de salida | 9V |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!

