Descripción
Carga tu Google Nest Hub Max o Nest Audio sin esfuerzo.
Especificaciones
Este GO SOLID! Google Nest Hub Max, Google Nest Audio cargador tiene las siguientes características:
- Salida: 24 Voltios
- Capacidad: 1.25 Amperios
- Color: Blanco
Diseño
El cargador está diseñado específicamente para que puedas transportarlo fácilmente. Así podrás llevarlo a la escuela, de viaje o al trabajo.
Sistema de protección inteligente
El adaptador GO SOLID! cuenta con múltiples protecciones inteligentes que aseguran que tu dispositivo esté siempre bien protegido. Cargar tu dispositivo es así muy rápido y seguro.
Especificaciones
| Número de artículo | 667 |
| Conexión | Específico de la marca |
| EAN | 8720908827777 |
| Garantía | 1 Año |
| Compatible con | Google Routers |
| Apto para marca | |
| Color | Blanco |
| Longitud del cable (cm) | 100 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 1.25 A |
| Compatible con el modelo | Google Nest Hub Max, Google Nest Audio |
| Número de parte | W18-030B1A, G2JXE |
| Funciones de seguridad | Alta eficiencia y fiabilidad, Apagado automático en caso de sobrecarga, Apagado térmico automático, Protección contra cortocircuitos y sobretensiones, Bajo nivel de ruido |
| Voltaje de salida | 24 V |
| Manual de usuario | PDF en línea |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!
