Descripción
Recarga tu Grundig sin esfuerzo con un nuevo cargador. Si el cargador de tu Grundig está desgastado, se rompió en vacaciones o quizás lo has perdido, este adaptador de energía para Grundig es un excelente reemplazo para tu cargador original. El adaptador es de calidad comparable al original, permitiéndote recargar tu Grundig de manera segura y rápida, ¡cada vez!
Modelo compatible
Este cargador Grundig es compatible con el siguiente modelo:
- Aspiradora Grundig VCH 9930
Cable extra largo
El cargador se entrega con un cable de alimentación. Desde el principio hasta el final, el cargador tiene más de 1 metro de longitud. ¡Así que tienes suficiente libertad de movimiento para cargar tu aspiradora casi en cualquier lugar!
Sistema de protección inteligente
El cargador GO SOLID! Grundig está equipado con múltiples protecciones inteligentes que aseguran que tu dispositivo siempre esté bien protegido. Cargar tu dispositivo es, por lo tanto, increíblemente rápido y seguro.
Especificaciones
| Número de artículo | 820 |
| Conexión | Específico de la marca |
| EAN | 8720908829597 |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Apto para marca | Grundig |
| Peso en gramos | 83 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Color | Negro |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 0.5 A |
| Voltaje de salida | 18.5 V |
| Compatible con el modelo: | Grundig VCH 9930 steelstofzuiger |
| Funciones de seguridad | > Alta eficiencia y fiabilidad > Apagado automático en caso de sobrecarga > Apagado térmico automático > Protección contra cortocircuitos y sobretensiones > Bajo nivel de ruido |
| Contenido | 1× adaptador GO SOLID! |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!


