Descripción
Cargador de reemplazo compacto para JBL Xtreme 5. GO SOLID! Cargador compatible con JBL Xtreme 5 — suministro estable y carga fiable con protecciones contra sobrecalentamiento, sobretensión y cortocircuito. Diseño compacto plug-and-play, ideal como cargador de repuesto para casa y viaje.
Especificaciones
| Número de artículo | 3356 |
| Conexión | Específico de la marca |
| Tamaño | 2.5 M |
| EAN | 8721081225237 |
| Garantía | 1 Año |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Apto para marca | JBL |
| Peso en gramos | 113 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Color | Negro |
| Longitud del cable (cm) | 250 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 3 A |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Compatible con el modelo | JBL Xtreme 5 |
| Contenido | 1x adaptador de corriente |
| Funciones de seguridad | Alta eficiencia y fiabilidad, Apagado automático en caso de sobrecarga, Apagado térmico automático, Protección contra cortocircuitos y sobretensiones, Bajo nivel de ruido |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!

