Descripción
El cargador GO SOLID! para los altavoces Libratone Zipp Mini y Zipp 2 es el cargador perfecto para recargar tu Libratone Zipp. El cargador tiene exactamente las mismas especificaciones que tu cargador original, es delgado y ligero, pero aún así robusto. Esto hace que el cargador sea fácil de usar y puedes llevarlo a cualquier parte para recargar tu Libratone Zipp!
El cargador GO SOLID! cuenta con las siguientes características:
- Delgado y ligero
- Cable extra largo
- Protección inteligente
- Utilizable con altavoces Libratone Zipp Mini y Zipp 2
Ideal para llevar
Gracias a su tamaño compacto, puedes llevar el cargador fácilmente a cualquier parte! Desafortunadamente, también existe el riesgo de perder tu cargador Libratone Zipp o dejarlo en casa de alguien. Un cargador original es caro, y la probabilidad de que vuelva a suceder siempre está presente. El cargador GO SOLID! para Libratone Zipp es, por lo tanto, el reemplazo perfecto para tu adaptador de alimentación original.
Cable extra largo
El cargador se entrega con un cable de alimentación. Desde el principio hasta el final, el cargador tiene una longitud de más de 2,5 metros!
Sistema de protección inteligente
El cargador GO SOLID! está equipado con varias funciones de seguridad inteligentes que garantizan que tu dispositivo esté siempre bien protegido. Cargar tu Libratone Zipp es, por lo tanto, extremadamente rápido y seguro, lo que hace que este cargador sea un cargador confiable.
Especificaciones
| Número de artículo | 1229 |
| Conexión | Específico de la marca |
| Tamaño | 114 x 51 x 27mm |
| EAN | 8721081204133 |
| Garantía | 1 Año |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Apto para marca | Libratone |
| Peso en gramos | 210 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Color | Negro |
| Longitud del cable (cm) | 250 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 3 A |
| Compatible con el modelo | Libratone Zipp Mini, Libratone Zipp 2 speaker |
| Contenido | 1 x GO SOLID! adaptador, Cable de alimentación |
| Funciones de seguridad | > Alta eficiencia y fiabilidad > Apagado automático en caso de sobrecarga > Apagado térmico automático > Protección contra cortocircuitos y sobretensiones > Bajo nivel de ruido |
| Voltaje de salida | 19 V |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!


