Descripción
Recarga tu Proscenic sin esfuerzo con un nuevo cargador. Si el cargador de tu Proscenic está desgastado, se ha roto en vacaciones o quizás lo has perdido, este adaptador de alimentación para Proscenic es un excelente reemplazo para tu cargador original. El adaptador tiene una calidad comparable al original, permitiéndote recargar tu Proscenic de forma segura y rápida, ¡cada vez!
Modelos compatibles
Este cargador Proscenic es compatible con los siguientes modelos:
- Proscenic M6 PRO
- Proscenic M7 Pro
Cable extra largo
El cargador viene con un cable de alimentación. Desde el principio hasta el final, el cargador tiene más de 1 metro de longitud. ¡Así que tienes suficiente libertad de movimiento para cargar tu aspiradora casi en cualquier lugar!
Sistema de protección inteligente
El cargador GO SOLID! Proscenic está equipado con múltiples protecciones inteligentes que aseguran que tu dispositivo esté siempre bien protegido. Cargar tu dispositivo es, por lo tanto, increíblemente rápido y seguro.
Especificaciones
| Número de artículo | 1351 |
| Conexión | Específico de la marca |
| EAN | 8721081205208 |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Apto para marca | Proscenic |
| Peso en gramos | 162 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Contenido | 1x adaptador de corriente |
| Color | Negro |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 2 A |
| Voltaje de salida | 20 V |
| Compatible con el modelo: | M6 PRO, M7 PRO |
| Funciones de seguridad | Alta eficiencia y fiabilidad, Apagado automático en caso de sobrecarga, Apagado térmico automático, Protección contra cortocircuitos y sobretensiones, Bajo nivel de ruido |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!
