Descripción
Cargador de repuesto fiable para el marco de fotos inteligente Rollei WiFi 109 A. Diseño compacto que proporciona alimentación estable para reproducción continua. Conexión plug-and-play, ideal como repuesto. Compatible con Rollei.
Especificaciones
| Número de artículo | 3350 |
| EAN | 8721081225091 |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Apto para marca | Rollei |
| Peso en gramos | 55 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Color | Blanco |
| Longitud del cable (cm) | 150 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 1 A |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Número de parte | RSF-DY080-0502000EU |
| Compatible con: | Rollei Slimme fotolijst WiFi 109 A |
| Funciones de seguridad | > Alta eficiencia y fiabilidad > Apagado automático en caso de sobrecarga > Apagado térmico automático > Protección contra cortocircuitos y sobretensiones > Bajo nivel de ruido |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!
