Descripción
Especificaciones
El GO SOLID! Cargador RYER Ruitenreiniger cuenta con las siguientes características:
- Salida de 5.5V y 0.6A
- Equipado con protecciones inteligentes
Modelos compatibles
Este cargador Ruitenreiniger es compatible con los siguientes modelos:
- RYER Ruitenreiniger
Sistema de protección inteligente
El cargador GO SOLID! está equipado con múltiples protecciones inteligentes que aseguran que su dispositivo esté siempre bien protegido. Cargar su dispositivo es, por lo tanto, extremadamente rápido y seguro.
Especificaciones
| Número de artículo | 770 |
| EAN | 8720908829047 |
| Garantía | 1 Año |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Peso en gramos | 77 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Color | Negro |
| Longitud del cable (cm) | 100 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 0.6 |
| Potencia | 3.3 W |
| Voltaje de salida | 5.5 V |
| Compatible con el modelo | RYER Ruitenreiniger |
| Funciones de seguridad | > Alta eficiencia y fiabilidad > Apagado automático en caso de sobrecarga > Apagado térmico automático > Protección contra cortocircuitos y sobretensiones > Bajo nivel de ruido |
| Conexión | Específico de la marca |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!




