Descripción
¿Está buscando un cargador para su bicicleta estática? ¡Este es el cargador que necesita! Es el reemplazo ideal para su antiguo cargador.
Modelos compatibles
Este cargador para bicicleta estática GO SOLID es compatible con varios modelos. Aquí hay algunos modelos compatibles:
- Compatible con Skandika Ulisses SF-1610 Ergometer
Especificaciones
Este GO SOLID! cargador tiene las siguientes características:
- Salida: 9V
- Capacidad: 2 Amperios
Además de las características mencionadas, recibirá el cargador con cuidado en su hogar.
Especificaciones
| Número de artículo | 2083 |
| Conexión | Específico de la marca |
| EAN | 8721081212701 |
| Garantía | 1 Año |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Apto para marca | Skandika |
| Peso en gramos | 113 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Contenido | 1x adaptador de corriente |
| Color | Negro |
| Longitud del cable (cm) | 100 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 2 A |
| Voltaje de salida | 9 V |
| Compatible con el modelo | Skandika Ulisses SF-1610 Ergometer |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!

