Descripción
Amplia compatibilidad
- Patinete eléctrico Stay-on Kukudel 350W
¿Tienes dudas sobre si este cargador es adecuado? ¡No dudes en contactarnos!
Cable extra largo
La longitud de este cargador es de aproximadamente 2,5 metros, desde la toma de corriente hasta el patinete. ¡Así tendrás más libertad de movimiento al cargar tu patinete!
Sistema de protección inteligente
El cargador GO SOLID! está equipado con protecciones inteligentes, por lo que no tienes que preocuparte por la seguridad.
Especificaciones
| Número de artículo | 1665 |
| Conexión | Específico de la marca |
| EAN | 8721081208261 |
| Garantía | 1 Año |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Apto para marca | Stay-on Kukudel |
| Peso en gramos | 275 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Color | Negro |
| Longitud del cable (cm) | 250 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 2 A |
| Voltaje de salida | 42 V |
| Compatible con el modelo | 350 W - 42 V - 2 A |
| Funciones de seguridad | Alta eficiencia y fiabilidad, Apagado automático en caso de sobrecarga, Apagado térmico automático, Protección contra cortocircuitos y sobretensiones, Bajo nivel de ruido |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!



