Descripción
Cargador de repuesto para Toorx BRX-300 Ergo Hometrainer. El cargador GO SOLID! ofrece una alimentación estable y fiable para un funcionamiento suave de su bicicleta de ejercicio. Diseño compacto, instalación plug-and-play sencilla y protecciones integradas contra sobrevoltaje y cortocircuito para un uso seguro. Compatible con Toorx BRX-300. Ideal como recambio o cargador adicional para equipos de fitness domésticos.
Especificaciones
| Número de artículo | 3262 |
| EAN | 8721081224124 |
| Garantía | 1 Año |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Apto para marca | Toorx |
| Peso en gramos | 200 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Contenido | 1× adaptador GO SOLID! |
| Color | Negro |
| Longitud del cable (cm) | 250 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 2.7 A |
| Voltaje de salida | 24 V |
| Compatible con el modelo | Toorx BRX-300 Ergo Hometrainer |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!

