Descripción
Recarga tu bicicleta estática Tunturi Cardio Fit E35 sin esfuerzo con un nuevo cargador. Si el cargador de tu bicicleta estática Tunturi Cardio Fit E35 está desgastado, se rompió en vacaciones o quizás lo has perdido, este adaptador de alimentación para la Tunturi Cardio Fit E35 es un excelente reemplazo para tu cargador original. El adaptador tiene una calidad comparable a la del original, lo que te permite cargar tu bicicleta estática Tunturi Cardio Fit E35 de manera segura y rápida, ¡cada vez!
Sistema de protección inteligente
El cargador GO SOLID! para Tunturi Cardio Fit E35 cuenta con múltiples protecciones inteligentes que aseguran que tu dispositivo esté siempre bien protegido. Cargar tu dispositivo es, por lo tanto, increíblemente rápido y seguro.
Especificaciones
| Número de artículo | 989 |
| Conexión | Específico de la marca |
| Tamaño | 1.5 M |
| EAN | 8721081201309 |
| Garantía | 1 Año |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Apto para marca | Tunturi |
| Peso en gramos | 113 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Contenido | 1x adaptador de corriente |
| Color | Negro |
| Longitud del cable (cm) | 100 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 2A |
| Embalaje | Doosje |
| Voltaje de salida | 9V |
| Compatible con el modelo | Tunturi Cardio Fit E35 Hometrainer |
| Funciones de seguridad | > Alta eficiencia y fiabilidad > Apagado automático en caso de sobrecarga > Apagado térmico automático > Protección contra cortocircuitos y sobretensiones > Bajo nivel de ruido |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!


