Descripción
GO SOLID! Cargador compatible con Vonroc CD502DC Taladro inalámbrico 12V. Carga rápida y segura para tus herramientas. Perfecto para uso diario, resistente y fiable. Compatible con dispositivos Vonroc.
Especificaciones
| Número de artículo | 2796 |
| Peso en gramos | 100 |
| Contenido | 1× adaptador GO SOLID! |
| Color | Negro |
| EAN | 8721081219267 |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Apto para marca | Vonroc |
| Longitud del cable (cm) | 150 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 1.3 A |
| Voltaje de salida | 13.5 V |
| Compatible con el modelo | Vonroc CD502DC 12V Accuboormachine |
| Funciones de seguridad | Alta eficiencia y fiabilidad, Apagado automático en caso de sobrecarga, Apagado térmico automático, Protección contra cortocircuitos y sobretensiones, Bajo nivel de ruido |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!

