Descripción
Recarga tu VTech Kidi DJ Mix Music Player sin esfuerzo con un nuevo adaptador. Si el cargador de tu VTech Kidi DJ Mix Music Player está desgastado, se rompió en vacaciones o quizás lo has perdido, este adaptador de corriente para el VTech Kidi DJ Mix Music Player es una excelente alternativa a tu adaptador original. El adaptador es de calidad comparable al original, por lo que puedes cargar tu VTech KidiDreams de forma segura y rápida, ¡cada vez!
Sistema de protección inteligente
El cargador GO SOLID! para el VTech Kidi DJ Mix Music Player está equipado con múltiples protecciones inteligentes que garantizan que tu dispositivo esté siempre bien protegido. Cargar tu dispositivo es, por lo tanto, increíblemente rápido y seguro.
Especificaciones
| Número de artículo | 839 |
| Conexión | Específico de la marca |
| Apto para marca | VTech |
| Compatible con el modelo | VTech Kidi DJ Mix Muziekspeler |
| Peso en gramos | 52 |
| Color | Blanco |
| Longitud del cable (cm) | 100 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 0.8 A |
| Voltaje de salida | 6 V |
| Garantía | 1 Año |
| Compatible con | VTech Kidi DJ Mix Muziekspeler |
| Contenido | 1x adaptador de corriente |
| Funciones de seguridad | Alta eficiencia y fiabilidad, Apagado automático en caso de sobrecarga, Apagado térmico automático, Protección contra cortocircuitos y sobretensiones, Bajo nivel de ruido |
| EAN | 8720908829696 |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!

