Descripción
Cargador 24V para el timbre Ubiquiti UniFi G4. Ofrece alimentación estable y rendimiento fiable en un diseño compacto. Fácil de instalar, perfecto como fuente de alimentación de repuesto. Compatible con Ubiquiti UniFi G4.
Especificaciones
| Número de artículo | 3229 |
| EAN | 8721081223837 |
| Manual de usuario | PDF en línea |
| Apto para marca | Ubiquiti |
| Peso | 200 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Color | Negro |
| Longitud del cable (cm) | 500 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corriente de salida (A) | 0.5 A |
| Voltaje de salida | 24V |
| Compatible con el modelo | Ubiquiti UniFi G4 deurbel |
| Funciones de seguridad | > Alta eficiencia y fiabilidad > Apagado automático en caso de sobrecarga > Apagado térmico automático > Protección contra cortocircuitos y sobretensiones > Bajo nivel de ruido |
Opiniones
¡Deja una reseña primero!



